Essential Science Indicators

Узнайте, куда движется наука и кто находится в лидерах.

Go to product Contact us

В базе данных основных научных показателей содержатся сведения о новых научных тенденциях, а также о влиятельных личностях, учреждениях, газетах, журналах и странах в разных областях исследований.

Благодаря статистике научных тенденций, собранной из более чем 12 миллионов статей более чем 12 000 мировых журналов, база данных основных научных показателей обеспечивает всесторонний охват, необходимый для эффективного анализа и оценки результатов исследований, выявления значимых тенденций, классификации лучших научных работников и оценки потенциальных сотрудников и соавторов.

Основные научные показатели обновляются каждые два месяца на основе файла со «скользящим» содержимым за 10 лет.

В основных научных показателях, созданных на основе Web of Science, используются выборочные, структурированные и полные данные.

Ваше учреждение входит в список лучших, составляющих 1 % из всех учреждений? Сколько актуальных документов публикуют ваши исследователи?

  • check_circle
    Отслеживайте лучшие исследования по 22 широким категориям.
  • check_circle
    Узнайте о новых научных тенденциях, а также о влиятельных личностях, учреждениях, газетах, журналах и странах в вашей области исследований.
  • check_circle
    Получите доступ к более чем 12 миллионам статей в более чем 12 000 журналах.
  • check_circle
    Воспользуйтесь уникальным инструментом анализа цитирования Research Fronts.

Самые цитируемые документы

Самые цитируемые документы представляют 1 % лучших по цитированию документов по областям исследований и годам публикаций.

Актуальные документы

Документы, входящие в список 0,1 % лучших по цитированию в текущем двухмесячном периоде. Документы отбираются в каждой из 22 областей исследований и должны быть опубликованы в течение последних двух лет.

Самые цитируемые исследователи

Самые влиятельные исследователи в мире, являющиеся авторами 1 % лучших статей в каждой из категорий основных научных показателей.

Get started today

Свяжитесь с нашим отделом продаж для обсуждения вопросов, касающихся основных научных показателей

Contact us