Derwent World Patents Index

Самая полная глобальная коллекция тщательно отобранных патентных аннотаций.

Центр ссылок DWPI

Сложная патентная информация предоставлена в простой и доступной форме.

Derwent World Patents Index™ (DWPI) — это самая полная в мире база данных расширенной патентной информации. Эксперты в предметной области, входящие в состав редакционной команды Derwent, анализируют, аннотируют и вручную индексируют каждую патентную запись, упрощая для вас процесс поиска информации, необходимой для принятия обоснованных решений. В DWPI информация о применении и преимуществах патента изложена четко, вам не придется долго искать ее, изучая оригинальный патентный документ.

Индекс Derwent World Patents Index каждый день используется патентными специалистами по всему миру — от экспертов до новаторов и адвокатов, которые их поддерживают.

format_quote
Все специалисты, занимающиеся инновациями в корпорации Whirlpool, извлекают пользу из анализа, основанного на DWPI. Это лучший инструмент для оперативного анализа, позволяющий специалистам нашей технологической организации изучать необходимую патентную информацию в сжатые сроки.
Стив Кюль (Steve Kuehl)

Главный технолог и глобальный координатор по ИС,

Whirlpool Corporation

Международный стандарт в области тщательно отобранных патентных данных.

Редакционная команда Derwent, состоящая из экспертов предметной области, охватывающей различные технологии, предоставляет четкие названия и аннотации, резюмируя информацию об инновационности изобретения, а также исправляет ошибки в библиографических данных. Уникальный алгоритм кодирования и индексирования применяется также к каждой записи базы данных DWPI.
Более 40 патентных ведомств по всему миру предоставляют нам свои необработанные патентные данные, а затем, в дополненном нами виде, выкупают их обратно в форме записи DWPI для изучения патентных заявок.

DWPI обеспечивает наиболее полное представление о патентной деятельности на развивающихся и растущих рынках, предоставляя доступ к самой полной в мире коллекции глобальных патентных данных на английском языке — более 62 органов власти, охватывающих более 30 языков. Первоначальным источником практически 86 % всех аннотированных записей в базе данных DWPI являются патентные материалы, изначально предоставленные на языке, отличном от английского.

Поиск патентов среди данных многих ведомств может привести к результату с огромным количеством данных. В семействах патентов DWPI исключается наличие дублирующей информации об изобретениях. Наши записи на основе изобретений позволяют вам получить полное представление о защите в глобальном масштабе для каждого отдельного изобретения, а не для одной лишь записи одного патента, позволяя экономить ваше драгоценное время, отведенное для исследований.

В DWPI используются беспристрастные системы кодирования и индексирования, которые последовательно применяются во всех патентных органах и технологиях с помощью интеллектуальных решений. В нашей уникальной системе кодирования и индексации реализован алгоритм использования более 20 разделов классификации Derwent и более 25 тысяч активных и созданных вручную кодов для каждой записи, что обеспечивает непревзойденную эффективность поиска.

В DWPI пользователи могут легко выполнять целенаправленный поиск данных о патентах в области химии, используя для этого индекс Chemical Patent Index (CPI). Доступ этим данным также можно получить с помощью Научно-технической информационной сети (STN).

DPCI представляет исчерпывающую информацию о патентных и литературных цитатах на уровне изобретений и позволяет получить доступ ко всем цитатам, которые имеют отношение к изобретениям или семействам патентов. Этот уникальный метод предоставления патентных данных позволяет собирать полные списки патентов быстрее, экономя время и ресурсы.

DWPI поддерживает глобальные инновации.

0

приоритетных ошибок, фиксируемых и исправляемых каждую неделю

0

получаемых нами документов содержат ошибки, требующие исправления

0 Миллионы

семейств патентов

0

патентных ведомств по всему миру используют DWPI

0

технических и патентных редакторов

0 Миллионы

аннотаций в год

Внедряйте инновации с помощью интеллектуальных решений

Свяжитесь с нами сегодня

Обращайтесь к нам