Получите доступ к практически полезной информации о технологических достижениях в области медицины.

Начните сегодня

Разработчики медицинского оборудования и диагностические компании сталкиваются с целым рядом уникальных проблем — от ориентирования в иногда расплывчатых нормативных рекомендациях и планирования сложных клинических испытаний до получения актуальной информации о последних сделках и успехов конкурентов в области реализации их стратегии развития. В условиях работы в одной из самых сложных и высокотехнологичных отраслей внедрение решений для экономически эффективного развития бизнеса, а также клинических и регуляторных стратегий является крайне важным фактором, обеспечивающим успешное принятие стратегических решений, отслеживание основных этапов развития и определение стратегии вывода продуктов на рынок.

Получите необходимую помощь с набором аналитических решений в области медико-биологических наук Cortellis™. Мы тщательно отбираем самые обширные и глубокие источники аналитической информации, которые позволяют предоставлять точные, практические ответы на ваши конкретные вопросы в течение всего жизненного цикла разработки оборудования — от клинической разработки и нормативной стратегии до коммерческой реализации и вывода продукта на рынок.


Обеспечьте скорость и уверенность в течение всего жизненного цикла разработки

  • check_circle
    Открытие
    Набор интеллектуальных решений Cortellis для медико-биологических наук поможет вам раскрыть скрытый аналитический потенциал данных и благодаря этому принимать более обоснованные решения на протяжении всего жизненного цикла оборудования.
  • check_circle
    Информирование
    Получайте точные и полезные ответы на свои вопросы благодаря нашей комплексной и углубленной аналитике в области медицинского оборудования и диагностики.
  • check_circle
    Ускорение
    Добейтесь увеличения темпов инноваций, сделав Cortellis неотъемлемой частью вашего ежедневного рабочего процесса, включая ряд стандартизированных предложений и специализированных консультационных услуг.

Добейтесь увеличения темпов инноваций с помощью проверенной информации и аналитики.

Развитие бизнеса и лицензирование

Сохраните свое конкурентное преимущество.

  • Находите, сравнивайте и договаривайтесь о наиболее выгодных сделках с Cortellis Deals Intelligence™.
  • Будьте в курсе последних новостей в области финансирования и заключения сделок, отчетности в сфере клинических исследований и нормативных мерах с помощью BioWorld MedTech.

Для начала свяжитесь с нами

Клинические исследования

Сосредоточьтесь на процессе исследования, тем самым увеличив шансы на успех.

  • Принимайте решения на основе данных, связанные с вашей клинической стратегией, с помощью  Cortellis Clinical Trials Intelligence™.
  • Будьте в курсе последних клинических мероприятий конкурентов и отчетности в сфере клинических исследований с помощью BioWorld MedTech.

Для начала свяжитесь с нами

Нормативные

Получите большую уверенность в стратегии решения нормативно-правовых вопросов.

В условиях постоянно меняющейся нормативно-правовой базы легко упустить важную информацию, которая может негативно отразиться на эффективности вашей стратегии. Ориентируйтесь в нормативно-правом пространстве и принимайте более эффективные стратегические решения с аналитикой от Cortellis.

  • Ориентируйтесь в нормативно-правовой базе и принимайте эффективные стратегические решения с Cortellis Regulatory Intelligence™.
  • Обеспечивайте соответствие требованиям путем выявления и определения приоритетности нормативных изменений, требующих немедленного реагирования, с помощью специализированных информационных панелей, разработанных нашими консультантами по клиническим вопросам и вопросам регулятивного характера.
  • Получайте актуальные новости и информацию о последних нормативных актах и выданных на оборудование разрешениях с помощью BioWorld MedTech.

Для начала свяжитесь с нами

Информация и аналитические данные по сфере цифрового здравоохранения

Получите доступ к эксклюзивной информации о сделках, охватывающую все типы партнерских отношений, и получите исчерпывающую базу для анализа и принятия решений с Cortellis Digital Health Intelligence™.

Доступ к высококачественным данным на основе глубоких знаний в сфере.

0

нормативно-правовых документов

0 K+

регулирующих органов

0 K+

оригинальных статей, изучаемых и издаваемых нашими сотрудниками каждый год

0 K+

сделок, касающихся оборудования, за более чем 20 лет

0 K+

брокерских научно-исследовательских отчетов

0 K+

болезней и хирургических процедур

Сотрудничество.

Наша аккредитованная программа всемирного альянса обеспечивает лучшие решения, объединяя предложения Clarivate и других поставщиков технологий и услуг. Сотрудничайте с нами, чтобы обеспечить прибыльный рост, увеличить доходы и обеспечивать повышенную выгоду для клиентов.

Для начала свяжитесь с нами

Хотите узнать подробности?

Свяжитесь с нами, чтобы больше узнать о том, как мы помогаем компаниям, специализирующимся на разработке медицинского оборудования.

Свяжитесь с нами