Полезная информация для поддержки важнейших НИОКР-решений в области медико-биологических наук на самых ранних этапах исследований.

Начните сегодня

В результате огромного количества исследований в области поиска новых лекарств становится труднее быть в курсе последних новостей и тенденций, влияющих на отрасль, особенно это касается тем, которые имеют первостепенное значение для вашего конкретного исследования.

С BioWorld Science вы получите своевременную информацию об открытиях и доклинических исследованиях, которая обеспечит поддержку важных решений в области научных исследований и разработок лекарственных средств (НИОКР) на самых ранних этапах. Эти отчеты легко персонализировать путем использования таких поисковых фильтров, как временной период, название препарата, номер патента, компания, университет, институт, фармакотерапевтическая категория или группа, тип лекарственного препарата или соответствующий источник информации.

Получите информацию, помогающую ежедневно принимать важные решения, касающиеся области НИОКР.

Узнавайте важную информацию

Узнавайте о важных фактах в форме кратких обзоров. Каждый рабочий день специалисты BioWorld Science выбирают последние и самые важные новости на тему поиска и разработки новых лекарственных препаратов, структурируют их, а затем размещают в Интернете и оправляют в виде уведомлений по электронной почте в четком и кратком формате. Для подготовки ежедневных репортажей используется большое количество источников, благодаря чему пользователи получают доступ в среднем к 25 последним новостным статьям. В рамках этих обширных новостных выпусков освещаются события, касающиеся последних разработок компаний и исследовательских институтов, а также упоминаемых в литературных источниках и на конференциях.

format_quote

«Моя любимая часть дня — это когда я вхожу в офис и открываю BioWorld. Это самое первое, что я делаю».

Гаррет Вигантас (Garrett Vygantas):

Venture Group,
Burrill & Company

Получайте ежедневные сводки, содержащие ссылки для удобного доступа к информации

Вы будете получать сообщения электронной почты с ежедневными заголовками, чтобы иметь возможность быстро переходить по ссылкам на полные новостные статьи, размещенные на веб-сайте BioWorld Science. BioWorld Science также предлагает уникальное ценностное предложение: быстрый доступ к соответствующим материалам в Integrity (решение Cortellis™) путем использования ссылок для более тщательного изучения и анализа информации.

format_quote

«Моя любимая часть дня — это когда я вхожу в офис и открываю BioWorld. Это самое первое, что я делаю».

Гаррет Вигантас (Garrett Vygantas):

Venture Group,
Burrill & Company

Удобный поиск для мгновенного доступа к информации

BioWorld Science содержит архив новостей, освещающих исследования и разработки в области лекарственных средств с 1996 года, с изображениями химической структуры. Используйте функцию быстрого поиска по всем источникам, применяя такие поисковые фильтры, как временной период, название препарата, номер патента, компания, университет, институт, фармацевтическая категория или группа, тип лекарственного препарата или соответствующий источник информации.

format_quote

«Моя любимая часть дня — это когда я вхожу в офис и открываю BioWorld. Это самое первое, что я делаю».

Гаррет Вигантас (Garrett Vygantas):

Venture Group,
Burrill & Company

Получите доступ к самым последним исследованиям

Подписавшись на BioWorld Science, вы получите доступ к жизненно важной информации для принятия важных решений в области НИОКР. С помощью службы оповещения The Starting Line вы получите доступ к еженедельно обновляемой таблице наиболее перспективных препаратов, переходящих на стадию доклинической разработки, основных соединений и новых механизмов действия. Pipeline on the Move — это служба еженедельного оповещения, предоставляющая сведения об изменениях, обнаруженных в статусе препаратов, которые в настоящее время находятся в стадии активной разработки.

format_quote

«Моя любимая часть дня — это когда я вхожу в офис и открываю BioWorld. Это самое первое, что я делаю».

Гаррет Вигантас (Garrett Vygantas):

Venture Group,
Burrill & Company

Получите доступ к самой актуальной информации, охватывающей множество тем.

Получайте новости о новых механизмах действия и наиболее перспективных препаратах, выходящих на стадию доклинической разработки.

Получите представление о лежащих в основе биологических механизмах и определите потенциальные новые мишени лекарственных препаратов с помощью обновленной информации о взаимосвязях генов и болезней.

Разграничьте взаимодействия препарат-рецептор и фермент-мишень, ознакомившись с новостями в области экспериментальной фармакологии.

Получайте последние новости с более чем 300 конференций и информацию о результатах наиболее значимых исследований, публикуемых во всех ведущих рецензируемых научных журналах.

Получите доступ к информации о полезных и точных актуальных изменениях в области химии и фармакологии, включая изображения химической структуры.

Читайте новости, классифицированные по всем основным заболеваниям, а также основные выводы, включающие в себя данные о клинических исследованиях, для быстрого анализа ситуации и принятия соответствующих мер.

Сотрудничество.

Наша аккредитованная программа всемирного альянса обеспечивает лучшие решения, объединяя предложения Clarivate и других поставщиков технологий и услуг. Сотрудничайте с нами, чтобы обеспечить прибыльный рост, увеличить доходы и обеспечивать повышенную выгоду для клиентов.

Для начала свяжитесь с нами

Оформите подписку.

Начните пользоваться BioWorld Science, получив бесплатную пробную версию сроком на 10 дней.

Начать