Получайте информацию об экосистеме цифрового здравоохранения из единого источника.

Начать

 

Индустрия медико-биологических наук переживает цифровую трансформацию, поскольку пациенты, поставщики и разработчики лекарств/устройств все больше интегрируют технологии в здравоохранение. Однако с учетом того, что большая часть цифровой информации о состоянии здоровья сосредоточена на точечных решениях с ограниченным охватом и не имеющих доказательств клинической эффективности, понимание этого динамического ландшафта до сих пор было очень сложным.

Получите доступ к единственному в мире источнику для полного охвата глобальных данных и анализа экосистемы цифрового здравоохранения с помощью Cortellis Digital Health Intelligence ™. Данные НИОКР, включающие коммерциализацию и постмаркетинговые наблюдения, заполняют критические пробелы в знаниях и связывают разрозненную информацию для принятия решений по бизнесу.

Получайте полезную информацию через структурированную базу данных, которая ежедневно обновляется и индексируется по тематике цифрового здравоохранения, что позволяет быстро и легко просматривать, фильтровать, экспортировать и сравнивать данные. Никакое другое решение не отражает такую глубину и широту данных в сфере цифрового здравоохранения на единой платформе.

Принимайте более обоснованные решения относительно инвестиций в цифровое здравоохранение.

Эксклюзивный доступ к информациям о сделках

Получите доступ к эксклюзивным сведениям о сделках, которые охватывают все виды партнерских отношений, включая сотрудничество в области исследований, совместное продвижение, слияния, инвестиции в акционерный капитал, лицензирование и совместные предприятия. Будучи вооруженными подобными знаниями, вы получите всеобъемлющую основу для анализа и принятия решений на уровне компании, портфеля, терапевтического направления или отдельного актива.

Для начала свяжитесь с нами

Обширное видение сферы приложений здоровья

Получите исчерпывающее видение сферы приложений здоровья, чтобы иметь лучшее представление об оценках пациентов и клинической эффективности.
Cortellis Deals Intelligence обеспечивает мгновенный доступ к самой широкой в отрасли библиотеке медицинских приложений: более 4000 приложений проверяются, отслеживаются и оцениваются, что упрощает анализ клинически проверенных и удобных для пользователя опций.

Для начала свяжитесь с нами

Ознакомьтесь с последними новостями в сфере цифрового здравоохранения.

Ищите и просматривайте тщательно отобранные и ежедневно обновляемые пресс-релизы о цифровом здравоохранении, чтобы быть в курсе самых последних новостей. С информацией, охватывающей игроков в сфере цифрового здравоохранения и сотрудничества в сфере биофармацевтики, технологий, электроники, программного обеспечения и здравоохранения, вы будете оставаться в курсе динамики отрасли.

Для начала свяжитесь с нами

Простая интеграция

Вы уже являетесь подписчиком Cortellis и хотите включить контент, касающийся цифрового здравоохранения, в ваш анализ? Никаких проблем.

Cortellis Digital Health Intelligence ссылается на другие данные Cortellis, в том числе информацию о процессе разработки лекарственных препаратов, клинических испытаниях и профилях компаний для выявления связей и более глубокого понимания того, как и где пересекаются медико-биологические науки и новые технологии. Будучи вооружены подобными данными, вы будете принимать более обоснованные решения относительно потенциальных партнеров, деятельности по развитию бизнеса, стратегии продукта/портфеля и многого другого.

Для начала свяжитесь с нами

Быстрорастущие наборы информации

Вскоре вас ждет еще больше информации! В ближайшие месяцы Cortellis Digital Health Intelligence расширится и будет включать в себя еще больший объем информации и более широкий обзор цифрового здравоохранения, которая включает патенты, профили компаний, записи устройств и протоколы цифровых испытаний. Этот постоянно растущий ресурс будет обслуживать множество бизнес-приложений, что делает его критически важным информационным источником при принятии решений на основе данных.

Для начала свяжитесь с нами

Уникальные идеи, соответствующие вашим уникальным требованиям.

Оценивайте происходящее в экосистеме цифрового здравоохранения благодаря информации, охватывающей игроков в сфере цифрового здравоохранения и сотрудничества в сфере биофармацевтики, технологий, электроники, программного обеспечения и здравоохранения.

Изучите полный спектр решений, ориентированных на пациента, включая цифровую терапию; устройства, например носимые устройства и датчики; программное обеспечение, например приложения для здравоохранения, платформы здравоохранения/телездравоохранения; и аналитические платформы с искусственным интеллектом.

Удобство запроса структурированной базы данных, которая проиндексирована по темам цифрового здравоохранения, с возможностью просмотра, фильтрации, экспорта и сравнения полей.

Наши консультанты помогут определить лучшие варианты с учетом ваших параметров, включая развитие бизнеса и партнерские отношения, конкурентную разведку, коммерческую стратегию, а также нормативно-правовые отчеты и рекомендации.

Получите доступ к единому мировому источнику информации о цифровом здравоохранении - вскоре данных будет еще больше!

0 K+

 важных пресс-релизов

0 K+

 обзоров приложений цифрового здравоохранения

0 K+

сделок в сфере цифрового здравоохранения

Сотрудничество.

Наша аккредитованная программа всемирного альянса обеспечивает лучшие решения, объединяя предложения Clarivate и других поставщиков технологий и услуг. Сотрудничайте с нами, чтобы обеспечить прибыльный рост, увеличить доходы и обеспечивать повышенную выгоду для клиентов.

Для начала свяжитесь с нами

Хотите узнать подробности?

Свяжитесь с нами, чтобы запланировать демонстрацию Cortellis Digital Health Intelligence.

Свяжитесь с нами