Договоритесь о лучших условиях по сделке.

Начните сегодня

Эффективное заключение сделок — жизненно важный аспект фармацевтической отрасли, имеющий решающее значение для развития компании, вывода на рынок лекарственных средств или оборудования и успеха в целом.

С помощью Cortellis Deals Intelligence™ находите и сравнивайте сделки в области медико-биологических наук, чтобы получать наиболее выгодные условия по сделкам. Благодаря комплексной проверке в сочетании с крупнейшим в отрасли источником информации о сделках с улучшенной визуализацией данных самого высокого качества Deals Intelligence позволяет быстро найти оптимальную и бескомпромиссную сделку.

Легкодоступные сводки помогут вам быстрее понять все нюансы сделки.

Точная индексация

Получите важные результаты быстрее благодаря точной индексации. Расширенная индексация, декодированные данные анализа и сводки на базе интеллектуальных технологий помогут вам быстро использовать подходящие возможности.

format_quote

«До использования Cortellis Deals Intelligence поиск общедоступных данных, необходимых для сравнения аналогичных сделок и оценки, а также другой информации о сделках, занимал слишком много моего времени».

Директор по развитию бизнеса (CBO):

Биотехнологическая компания

Расширенные возможности визуализации

Обеспечьте быструю и эффективную оценку и сравнение сделок благодаря улучшенной визуализации и расширенной аналитике.

format_quote

«Изучение клинических исследований лекарственных средств является неотъемлемой частью анализа рынка. Не существует других подобных ресурсов, предоставляющих доступ к столь обширной и предметной информации о клинических исследованиях лекарственных средств».

Генеральный директор, владелец биофармацевтической компании и аналитик по развитию бизнеса

Job Title
Company

Стоимость сделок на основе структуры

Изучайте фактическую структуру сделок и определяйте «реальную» стоимость.

Оцените истинную структуру сделки и определите «реальную» стоимость благодаря доступу к более чем 34 000 полных контрактов, включая неотредактированные версии. Вкладки с информацией о событиях, финансах, контрактах, лекарственных средствах, пациентах и другими сведениями дают детальное представление о каждой сделке.

format_quote

«Я могу открыть [Cortellis Deals Intelligence] и найти сравнительный анализ сделок, который поможет нам… Вот как происходит сбор данных».

Пол Резник (Paul Resnick)

Вице-президент,
MabVax Therapeutics

Интегрированная платформа

Получите доступ к проверенной информации о международных нормативах, компаниях, патентах, сделках и клинических испытаниях и многом другом с помощью унифицированной платформы Cortellis, оформив подписку одним щелчком мыши.

format_quote

«Когда я подготавливаю нашу группу к встрече с потенциальным партнером, конкурентные данные должны быть максимально таргетированными. Этого очень легко добиться с помощью Cortellis».

Пол Резник (Paul Resnick)

Вице-президент,
MabVax Therapeutics

Консалтинговые услуги

Эксперты Clarivate объединяют уникальную комбинацию контента Cortellis (и других доступных источников данных), используя практический опыт и запатентованные методологии для ускорения инноваций в области медико-биологических наук, обеспечивая независимую объективность для достижения лучших результатов. Наши эксперты предоставят вам непревзойденный опыт в области науки о данных, консалтинговые услуги на основе фактических данных и независимые консультации по всей цепочке создания ценности в сфере фармацевтических НИОКР.

Подробнее

Данные, которым можно доверять.

Получите более глубокое понимание союзов биофармацевтических компаний с помощью эффективной функциональности и расширенных данных о сделках, охватывающих международные и небольшие сделки.

Выполняйте критический анализ соответствующих данных о сделках в биофармацевтической области, используя индивидуальный метод анализа, включающий в себя сводки, графики, обзоры сделок и подробные финансовые отчеты.

Сделайте процесс поиска, анализа и обмена нужной информацией более легким, чем когда-либо, используя эталонный метод доступа к информации о сделках фармацевтической отрасли.

Обеспечьте быстрое и полное понимание набора сделок с помощью краткого обзора ключевых параметров сделки, представленных на одном визуальном графике.

С легкостью и за считанные минуты находите точные данные об аналогичных сделках, используя сводные аналитические обзоры в табличном представлении, содержащие «расшифрованную» информацию об анонсированных сделках.

Дополните свой анализ важными данными о биофармацевтических сделках.

0 K+

сделок в области медико-биологических наук

0 K+

контрактов, включая неотредактированные версии

0 K+

неотредактированных версий контрактов

Сотрудничество.

Наша аккредитованная программа всемирного альянса обеспечивает лучшие решения, объединяя предложения Clarivate и других поставщиков технологий и услуг. Сотрудничайте с нами, чтобы обеспечить прибыльный рост, увеличить доходы и обеспечивать повышенную выгоду для клиентов.

Для начала свяжитесь с нами

Хотите узнать подробности?

Свяжитесь с нами, чтобы запланировать демонстрацию Cortellis Deals Intelligence.

Свяжитесь с нами