Самый авторитетный в мире источник отраслевых показателей и анализа тенденций.

В Международном центре исследований лекарственных средств (CMR), который является дочерней компанией Clarivate Analytics, впервые были разработаны надежные подходы к сравнительному анализу НИОКР в фармацевтической отрасли.

В отрасли, где успех зависит от объективного и действенного анализа данных, наши программы являются наиболее надежным источником, на который опирается большинство ведущих мировых компаний для оценки эффективности.

В наших программах, которые не ограничены по времени и ориентированы на ключевые вопросы, используются наборы данных, сформированные за 20 лет интенсивного развития. В этих наборах данных используется уникальные параметры глубины и исторического контекста, позволяющие выявлять надежные отраслевые тенденции и сопоставлять их с изменяющимися рыночными условиями. Примите участие в одной из наших ведущих программ по сравнительному анализу, чтобы поддержать ваш успех в НИОКР: Глобальная программа показателей эффективности НИОКР, Глобальная программа показателей клинической эффективности и Программа эффективности в Азиатско-тихоокеанском регионе.

Обеспечьте успех вашей программы с лучшими показателями производительности НИОКР.

Глобальная программа показателей эффективности НИОКР

Глобальная программа показателей эффективности НИОКР предоставляет доступ к независимым, надежным и современным контрольным показателям в области исследований и разработок, которые вы можете легко применять с полной уверенностью. Она включает в себя набор результатов, характерных для компании, включая отчеты сравнительного анализа и аналитические онлайн-инструменты. Кроме того, вы можете принять участие в нескольких отраслевых встречах в формате круглого стола, которые мы проводим каждый год и которые представляют собой дискуссионную площадку для открытого и конфиденциального обсуждения с коллегами тенденций развития сферы НИОКР на основе эталонных данных.

Глобальная программа показателей клинической эффективности

Глобальная программа показателей клинической эффективности предоставляет независимые, надежные и современные клинические показатели, отслеживающие тенденции клинической активности. Как участник вы получите набор информации о конкретной компании, включая отчеты сравнительного анализа и аналитические онлайн-инструменты. Кроме того, вы можете принять участие в нескольких отраслевых встречах в формате круглого стола, которые мы проводим каждый год и которые представляют собой дискуссионную площадку для проведения сравнительного анализа в форме открытого и конфиденциального обсуждения с коллегами тенденций развития сферы НИОКР на основе эталонных данных.

Программа показателей эффективности Азиатско-Тихоокеанского региона

Станьте участником программы оценки эффективности Asia Pacific Performance Metrics Program, чтобы получить доступ к независимым, надежным и современным данным НИОКР, а также критериям для отслеживания тенденций в клинической деятельности в Японии, Китае, Индии, Южной Корее и Тайване. Эти контрольные показатели включают в себя сведения о продвижении процесса разработки в регионе, показателях успешности, плотности испытаний, количестве пациентов, времени циклов и стратегии регулирования. Вы получите характерные для компании результаты, включая отчеты сравнительного анализа и аналитические онлайн-инструменты. Кроме того, вы можете принять участие в нескольких отраслевых встречах в формате круглого стола, которые мы проводим каждый год и которые представляют собой дискуссионную площадку для открытого и конфиденциального обсуждения с коллегами тенденций развития сферы НИОКР на основе эталонных данных.

Авторитетный источник показателей эффективности, достоверной информации и тенденций в сфере НИОКР.

Воспользуйтесь проверенным и безопасным процессом, обеспечивающим сбор, проверку и анализ специализированных показателей эффективности в сфере НИОКР.

Гарантируйте ценность и целостность данных об эффективности с помощью тщательных процедур аудита.

Получите необходимые для вас важные и полезные аналитические данные, сотрудничая с нами на индивидуальных условиях.

Получите глубокое понимание сомой последней динамики и тенденций в отрасли с помощью Международного фармацевтического справочника по НИОКР Центра исследований лекарственных средств, который представляет собой наиболее полный отчет по бизнес-планированию.

Детализируйте надежные базовые данные и анализируйте тенденции, используя более 70 полностью интерактивных диаграмм, таблиц и графиков — все это можно легко экспортировать в ваши презентации и отчеты.

Предоставьте своим сотрудникам неограниченный доступ к источнику расширенных корпоративных данных, установив данный продукт в корпоративной или интрасети или распространив среди всех сотрудников.

0

Годы глобального анализа эффективности НИОКР в фармацевтической отрасли

0

20 ведущих фармацевтических компаний работают с Центром исследований лекарственных средств

Сотрудничество.

Наша аккредитованная программа всемирного альянса обеспечивает лучшие решения, объединяя предложения Clarivate и других поставщиков технологий и услуг. Сотрудничайте с нами, чтобы обеспечить прибыльный рост, увеличить доходы и обеспечивать повышенную выгоду для клиентов.

Для начала свяжитесь с нами

Хотите узнать подробности?

Ознакомьтесь с информацией о наших индивидуальных решениях, которые будут отвечать вашим конкретным потребностям.

Свяжитесь с нами