Упростите процесс подачи заявок на одобрение лекарственных средств и обеспечьте успешное рассмотрение ваших заявок органами здравоохранения.

Начните сегодня

Планирование модуля химических свойств, процесса производства и контроля качества (CMC) для подачи заявок в регулирующие органы может быть дорогостоящим и длительным процессом. Отсутствие надежной, исчерпывающей и актуальной информации может привести к тому, что утверждения будут занимать гораздо больше времени, чем планировалось, что приведет к увеличению сроков и незапланированным затратам.

Сэкономьте время и сократите расходы, обеспечив успешное позиционирование препаратов с помощью Cortellis CMC Intelligence™. Устраните риск, связанный с нормативно-правовыми задержками и отклонениями, благодаря удобному доступу к информации о требованиях, которые действуют в более чем 130 странах, регионах и организациях. Все материалы доступны на английском языке и в одном месте. Быстрый доступ к необходимой информаций в любое время. Сокращение времени и улучшение качества позволяет значительно сэкономить средства и перераспределить персонал, чтобы сосредоточиться на других прибыльных видах деятельности.

Избегайте задержек с одобрением продуктов и успешно выводите лекарства на рынок.

Детальная информация

Избегайте задержек в одобрении продукта и успешно выводите лекарство на рынок, внедряя Cortellis CMC Intelligence в свои повседневные нормативно-правовые процессы. С Cortellis вы получаете доступ к детальному набору требований к данным о химических свойствах, процессах производства и контроле качества для лекарственных средств по всему миру.

format_quote

«Я действительно думал, что в его использовании нет ничего сложного, все просто и интуитивно понятно… просто для тех, кто не занимается этим каждый день или каждую неделю».

Директор по нормативно-правовым вопросам:

международная фармацевтическая компания, входящая в число 10 крупнейших в мире

Местные нормативно-правовые требования

Получите полную видимость определенных требований, касающихся химических свойств, процесса производства и контроля качества для клинического исследования или коммерческого использования, как это предусмотрено официальными правилами и местной практикой. Информация охватывает страны и организации с низким и средним уровнем дохода, которые финансируют разработку лекарственных средств и имеют свои собственные требования (такие как Глобальный фонд).

format_quote

«Мне понравился материал… он был четко изложен и позволил получить информацию, необходимую нам для подачи заявок в разных странах…»

Руководитель высшего звена:

Нормативно-правовые вопросы, касающиеся химических свойств, процесса производства и контроля качества,
биотехнологическая компания среднего размера

Проверенные данные

CMC Intelligence обеспечивает доступ к высококачественным, исчерпывающим и проверенным данным для стран, где трудно найти надежную и актуальную нормативно-правовую информацию. Это означает, что ваши CMC-заявки будут с первого раза оформлены быстрее, точнее и эффективнее независимо от количества стран и заявок.

format_quote

«Я думаю, что этот продукт действительно полезный и удобный в использовании… хорошо, когда сведения обо всех требованиях находятся в одном месте, благодаря чему их можно сравнить».

Менеджер по управлению CMC-проектами

специализированная фармацевтическая компания

Консалтинговые услуги

Эксперты Clarivate сумели создать уникальное сочетание контента Cortellis и других доступных источников данных. Они делятся непревзойденным опытом в области науки о данных, предоставляя консалтинговые услуги на основе фактических данных и независимые консультации по всей цепочке создания ценности в сфере фармацевтических НИОКР. У нас работают опытные консультанты, и мы используем запатентованные методологии для ускорения инноваций в области медико-биологических наук, обеспечивая независимую объективность для достижения лучших результатов.

 

Подробнее

С большей уверенностью отправляйте заявки на проведение клинических испытаний и регистрацию лекарственных средств.

Находите и эффективно отслеживайте последние требования в отношении химических свойств, процесса производства и контроля качества в интересующих вас странах, чтобы обеспечить соответствие изменяющейся нормативно-правовой базе.

Выберите страны, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям, ознакомившись с конкретными региональными требованиями к производству, испытаниям или дистрибуции.

Выберите оптимальный способ выхода на рынок, точно определив потенциальные пути одобрения.

 

Анализируйте и разрабатывайте CMC-стратегии, чтобы сбалансировать затраты, время, риск и качество.

Полностью изучите требования, предъявляемые к процессам тестирования и производства, прежде чем принимать решения о партнерстве.

 

Сотрудничество.

Наша аккредитованная программа всемирного альянса обеспечивает лучшие решения, объединяя предложения Clarivate и других поставщиков технологий и услуг. Сотрудничайте с нами, чтобы обеспечить прибыльный рост, увеличить доходы и обеспечивать повышенную выгоду для клиентов.

Для начала свяжитесь с нами

Хотите узнать подробности?

Свяжитесь с нами, чтобы запланировать демонстрацию Cortellis CMC Intelligence.

Свяжитесь с нами