Управляйте рисками с помощью экспертных решений в области безопасности & фармаконадзора.

Безопасность и эффективность новых препаратов тщательно контролируются регулирующими органами. Быть в курсе требований, касающихся безопасности и фармаконадзора (PV), стандартов и угроз безопасности — непростая задача, но недостаточная информированность может привести к возникновению ненужных рисков соблюдения требований и отклонению заявок, что в конечном итоге приведет к потере времени, денег и ресурсов. Для принятия немедленных мер по устранению возможных угроз безопасности на этапе разработки препарата или после его выпуска на рынок требуются обеспечить надежное выполнение всех процессов и мониторинга.

Эксперты-консультанты Clarivate предоставляют индивидуальные решения, гарантирующие вам уверенность в своей стратегии фармаконадзора и мерах, принимаемых для соблюдения требований. Принимайте обоснованные решения и повышайте операционную эффективность с поддержкой наших специалистов, которые в своей работе используют уникальное сочетание данных, аналитики, аналитических выводов и инструментов рабочего процесса для предоставления решений, основанных на ваших конкретных требованиях.

Обеспечьте защиту пациентов и соответствие требованиям, а также увеличьте проактивность в области контроля безопасности.

Четко подобранная информация

Получите индивидуальные решения для поддержки рабочих процессов вашей организации, интеграции с существующими системами и предоставления актуальной, всеобъемлющей глобальной нормативной информации, связанной с безопасностью, из многих источников, включая Cortellis Regulatory Intelligence.

 

 

 

 

 

 

 

Созданные экспертами информационные панели

Тратьте меньше времени на сбор информации и высвобождайте ресурсы для более важной стратегической деятельности, используя настраиваемые и интерактивные информационные панели фармакологического надзора/активного мониторинга, содержащие новейшие сведения о безопасности лекарственных средств и нормативных требований. Настройте индивидуальные оповещения и не пропустите ни одного обновления!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электронная рассылка новостей о безопасности

Без труда вникайте в суть и отслеживайте обновления руководящих документов, публикаций агентства по вопросам безопасности, проверок и мер по обеспечению выполнения требований, предупреждений о безопасности продукции и необходимых действий, связанных с безопасностью, с помощью электронной рассылки новостей о нормативных изменениях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Улучшение стратегии и процессов

Выявляйте пробелы в системе фармакологического надзора и применяйте на практике наши экспертные рекомендации для улучшения стратегии соответствия нормативным требованиям и оптимизации процессов с помощью оценок безопасности и законодательного регулирования фармнадзора, анализа недоработок, проверок по соблюдению правил надлежащей организации надзора и анализа стандартных операционных процедур (СОП). Наши специалисты также готовы помочь вам по вопросам, связанным с разработкой СОП, мастер-файлом системы фармаконадзора (МФСФ), контрактными соглашениями по обмену данными по фармаконадзору (SDEA) и с управлением корректирующими и предупреждающими действиями (КиПД).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гибкие решения по аутсорсингу безопасности

С уверенностью подавайте заявки в регулирующие органы, пользуясь нашими услугами по управлению данными о безопасности и неблагоприятных событиях, включая ведение отдельных клинических случаев, мониторинг литературных материалов, обнаружение сигналов, выявление тенденций и анализ аналогичных событий, сверку данных, составление отчетов о безопасности и подачу заявок в Независимый комитет по мониторингу данных (DSMB).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поддержка сети специалистов по соблюдению правил надзора

Расширьте штат специалистов, отвечающих за соблюдение правил надзора, с помощью нашей сети опытных уполномоченных лиц по фармаконадзору (УФЛ) регионального и национального уровня, ответственных лиц по фармаконадзору (RPPV), местных контактных лиц по фармаконадзору (LCPPV) и лица, ответственного за сеть EudraVigilance (EV).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Принимайте решения на основе данных и снижайте риски безопасности.

Получите полезную информацию путем удобного и исчерпывающего доступа к релевантным данным по безопасности, полученным из большого числа источников, включая данные доклинической токсикологии и эпидемиологии, а также информацию о биомаркерах и реальных свидетельствах (RWE).

Быстро просматривайте последние актуальные данные в области надзора и безопасности и нормативную информацию с помощью настраиваемых информационных панелей. Получите ответы на нормативные вопросы индивидуального плана и без труда разберитесь в соответствующих местных правилах.

С уверенностью интерпретируйте и выполняйте нормативные требования, применяя основанные на опыте советы и рекомендации наших консультантов.

Принимайте более обоснованные решения, используя наши нормативные оценки воздействия на предстоящие нормативные акты, определяя требуемые действия и системные изменения, а также выявляя потребности в ресурсах.

Обеспечьте оптимальную эффективность рабочего процесса с помощью таких наших новейших технологических решений, как алгоритмы искусственного интеллекта (ИИ), автоматизации, интеллектуального анализа текстовой информации и прогнозной аналитики в дополнение к нашим продуктам, предназначенным для управления базами данных в области безопасности и организации рабочих процессов.

Сотрудничество.

Наша аккредитованная программа всемирного альянса обеспечивает лучшие решения, объединяя предложения Clarivate и других поставщиков технологий и услуг. Сотрудничайте с нами, чтобы обеспечить прибыльный рост, увеличить доходы и обеспечивать повышенную выгоду для клиентов.

Для начала свяжитесь с нами

Хотите узнать подробности?

Ознакомьтесь с информацией о наших индивидуальных решениях в области фармаконадзора, отвечающих вашим конкретным потребностям.

Свяжитесь с нами