Получите доступ к данным в области биологии, химии и фармакологии с помощью единого решения.

Начните сегодня

Чтобы не тратить ценные ресурсы на разработку лекарственных средств, которые потерпят неудачу, важно определить вероятность успеха как можно раньше. Однако сбор данных, необходимых для выполнения этого анализа, является постоянной проблемой.

Избежать ошибок на поздних стадиях поможет доступ к самому обширному, глубокому и точному источнику интеллектуальной информации НИОКР, которая была вручную собрана, проверена и предоставлена для общего пользования с помощью решения, созданного учеными для ученых. Cortellis Drug Discovery Intelligence ™ фокусируется непосредственно на интеллектуальном анализе развития фармацевтической отрасли и разработки лекарственных препаратов, гармонизации и объединении важнейших биологических, химических и фармакологических данных из разрозненных источников на единой платформе.

Используйте всю мощь данных в любое время и удобным для вас способом.

Интегрированная информация

Дополните и улучшите свои исследования с помощью полностью интегрированной информации о компаниях и исследовательских институтах, актуальных материалов в области биомедицины и самой последней литературы для пациентов.

format_quote

«Если вы не используете [Cortellis Drug Discovery Intelligence], вы можете никогда не найти нужную информацию. Это крайне важно.»

Джорди Кинтана (Jordi Quintana):

Директор платформы по разработке новых лекарственных препаратов,
Parc Científic Barcelona

Удобное создание ссылок

Без труда связывайте данные Cortellis Drug Discovery Intelligence с информацией из других авторитетных научных ресурсов и повышайте эффективность своей работы с помощью многочисленных вариантов поиска, просмотра и экспорта.

format_quote

«На мой взгляд, прямой доступ к литературе и патентам с помощью [Cortellis Drug Discovery Intelligence] также будет полезен».

Профессор Владимир Поройков:

Научно-исследовательский институт биомедицинской химии,
Москва

Модуль биомаркеров

Этот дополнительный модуль позволяет расширить возможности ваших исследований, связывая сведения о лекарствах, мишенях и генах с информацией о биомаркерах, полученной из огромного ряда различных источников.

format_quote

«[Cortellis Drug Discovery Intelligence] обеспечивает расширенный (многоаспектный) охват, превосходя возможности продуктов конкурентов».

Профессор Владимир Поройков:

Научно-исследовательский институт биомедицинской химии,
Москва

Возможность поиска данных

Огромный кластер данных о разрабатываемых лекарственных препаратах включает в себя подробные сведения о мишенях и методах анализа, а также самую исчерпывающую доклиническую и клиническую информацию о биомаркерах, связанную с сопутствующими заболеваниями и методами лечения. Всю эту информацию легко найти, используя одну платформу.

format_quote

«[Cortellis Drug Discovery Intelligence] — это единый источник самой надежной и разноплановой информации об исследуемых лекарственных препаратах для человека».

Профессор Владимир Поройков:

Научно-исследовательский институт биомедицинской химии,
Москва

Удобный в использовании рабочий инструмент

Удобный в использовании набор приложений с мгновенным доступом, объединяющий три основных этапах доклинических исследований в единый облачный рабочий процесс. Получите надежное, быстрое и полное представление о показаниях и их возможном применении.

format_quote

«Мы пробовали использовать другие базы данных исследований, в том числе общедоступные, но всегда возвращались к [Cortellis Drug Discovery Intelligence]».

Профессор Владимир Поройков:

Научно-исследовательский институт биомедицинской химии,
Москва

Получите доступ к скрытым аналитическим выводам.

Содействуйте внедрению инноваций и поддержке принимаемых ранее решений при разработке гипотез относительно новых мишеней, лекарственных средств и биомаркеров.

Получите доступ к ключевой информации из официальных источников, а не только ссылки на нее, — от фармакологических анализов «in vitro» и «in vivo» до исследований в области фармакокинетики.

Избегайте дорогостоящих ошибок и учитесь на успешных примерах ваших коллег с помощью исчерпывающей научной информации об ассортименте разрабатываемых лекарственных средств, патентах, литературных материалах и конференциях.

Будьте в курсе последних разработок, не тратя время на просмотр ненужных материалов, благодаря использованию доклинической информации о препаратах, которая ежедневно обновляется и объединяется в единый гибкий ресурс.

Получите контекстную базу для ваших НИОКР-процессов с помощью динамических сводок по конкретным заболеваниям и нарушениям, охватывающих текущие методы лечения и будущие тенденции и включающих в себя данные о факторах риска, распространенности, заболеваемости, смертности и текущем лечении.

Выполняйте структурированный поиск используемых соединений, чтобы найти похожие соединения и смежные схемы синтеза (включая промежуточные соединения).

Избегайте ошибок на поздней стадии, используя решение, разработанное учеными для ученых.

0 K+

лекарственных средств и биопрепаратов

0 K+

мишеней и генов

0 K+

биомаркеров

0 M+

используемых биомаркеров

0 K+

экспериментальных моделей

0 M+

результатов наблюдений в фармакологии

Сотрудничество.

Наша аккредитованная программа всемирного альянса обеспечивает лучшие решения, объединяя предложения Clarivate и других поставщиков технологий и услуг. Сотрудничайте с нами, чтобы обеспечить прибыльный рост, увеличить доходы и обеспечивать повышенную выгоду для клиентов.

Для начала свяжитесь с нами

Хотите узнать подробности?

Свяжитесь с нами, чтобы запланировать демонстрацию Cortellis Drug Discovery Intelligence.

Свяжитесь с нами