Выполняйте анализ молекулярных путей и ускоряйте процесс исследования открытий.

Начните сегодня

Разработка лекарственных средств требует фундаментального понимания действия препарата на болезнь на молекулярном уровне. Для сбора из разных источников и обработки такой информации требуются значительные ресурсы. MetaCore — это решение Cortellis, предоставляющее доступ к высококачественной информации в области биологических систем в контексте всеобъемлющих, проверенных биологических путей, а также к необходимым данным и аналитике, позволяющим избежать неудачной разработки лекарств и ускорить процесс ваших научных исследований. Регулярное обновление данных гарантирует доступ к самой последней информации, предоставляя возможность вашей группе специалистов по биоинформатике сосредоточиться на более сложных видах анализа.

Используйте всю мощь данных в любое время и удобным для вас способом.

Тщательно отобранные данные

MetaCore предоставляет базовые возможности точного анализа пути, извлечения информации, простой биоинформатики и эффективной визуализации в комплексном готовом пакете решений. Используйте высококачественные и проверенные данные о биологических путях, которые были вручную отобранных на основе анализа рецензируемых литературных материалов, для ускорения процесса разработки лекарственных средств за счет быстрого создания и проверки гипотез для новых биомаркеров, мишеней и механизмов действия.

format_quote

Очевидно, что производимый в ручном режиме тщательный отбор материалов, доступных с помощью [MetaCore], в значительной степени повышает ценность информации.

Доктор Гильерме Корреа де Оливейра
Старший исследователь Fiocruz,
ведущее исследовательское учреждение общественного здравоохранения Бразилии

Анализ путей и сетей

Проводите сложный, интегрированный анализ путей и сетей данных мультиомики по всем предыдущим исследованиям. С помощью пакета сценариев R, предоставляющего доступ к набору упрощенных функций, вы можете извлекать и фильтровать контент, управлять молекулярными сетями, создавать подсети и сценарии функционального анализа, применимые ко многим типам данных омики.

format_quote

Решение MetaCore теперь интегрировано в Fiocruz. Это определенно то, что нам нужно.

Доктор Гильерме Корреа де Оливейра
Старший исследователь Fiocruz,
ведущее исследовательское учреждение общественного здравоохранения Бразилии

Прямой доступ

Реализована поддержка более сложных типов анализа и собственных решений для интеллектуального анализа данных с целью обеспечения прямого программного доступа ко всей или части основной базы данных. Это решение позволяет вашей группе специалистов в области биоинформатики воспользоваться преимуществами настройки контента, интеграции и пользовательской аналитики посредством прямой доставки данных в локальную среду или в гибкую, полностью защищенную и поддерживаемую размещенную среду.

format_quote

Решение MetaCore сделало нашу жизнь намного проще. Исследователи могут определять пути для изучаемых процессов, выдвигать гипотезы и находить способы их проверки.

Доктор Гильерме Корреа де Оливейра
Старший исследователь Fiocruz,
ведущее исследовательское учреждение общественного здравоохранения Бразилии

Удобный в использовании рабочий инструмент

Приступите к простому процессу анализа биологических путей одним щелчком мыши. В основе ультрасовременной аналитики лежит метод использования накопленных экспертами знаний в области молекулярной биологии и болезней, позволяющий визуально и интуитивно выявлять гены, способствующие развитию болезней, потенциальные биомаркеры и перспективные лекарственные препараты.

format_quote

Биологи, работающие в лабораториях, используют этот метод практически ежедневно для выполнения своего анализа, позволяя специалистам по биоинформационным технологиям сосредоточиться на других проектах.

Доктор Гильерме Корреа де Оливейра
Старший исследователь Fiocruz,
ведущее исследовательское учреждение общественного здравоохранения Бразилии

Консалтинговые услуги

Эксперты Clarivate объединяют уникальную комбинацию контента Cortellis (и других доступных источников данных) и запатентованные методологии для ускорения инноваций в области медико-биологических наук, обеспечивая независимую объективность для достижения лучших результатов. Спросите нас, какое применение может найти наш опыт в области науки о данных, консалтинговые услуги на основе фактических данных и независимые консультации на протяжении всего жизненного цикла НИОКР в вашей деятельности, сосредоточенной на открытиях.

Подробнее

Получите доступ к скрытым аналитическим выводам.

Получите доступ к высококачественной информации в области биологических систем, включая молекулярные взаимодействия и пути, зависимости генных заболеваний, химический метаболизм и информацию о токсичности.

Доверяйте данным MetaCore, которые обладают лучшей в отрасли точностью, надежностью и полнотой, вручную тщательно отбираются специалистами по исследованиям, имеющим докторскую и медицинскую степень, и были подтверждены результатами независимого исследования, опубликованного в Biology Direct.

Изучите представляющие интерес биологические темы в контексте биологии, химии и медицины, используя возможности интеллектуального анализа данных и ссылки на исходные документы.

Проведите глубокий анализ с помощью 14 доступных онтологий, включая пути и онтологии GO.

Свяжите свои данные и определите предполагаемые пути и транскрипционные факторы, используя 11 доступных алгоритмов анализа молекулярной сети.

Выполните функциональный анализ секвенирования следующего поколения, экспрессии генов, вариации числа копий, метаболизма, протеомики, микро-РНК и данных скрининга с использованием интегрированного программного пакета.

Воспользуйтесь мощными данными MetaCore относительно основного биологического пути.

0 M+

молекулярных взаимодействий

0 K+

молекулярных путей

0 K+

генетических вариаций

0 M+

ссылок на публикации

Сотрудничество.

Наша аккредитованная программа всемирного альянса обеспечивает лучшие решения, объединяя предложения Clarivate и других поставщиков технологий и услуг. Сотрудничайте с нами, чтобы обеспечить прибыльный рост, увеличить доходы и обеспечивать повышенную выгоду для клиентов.

Для начала свяжитесь с нами

Хотите узнать подробности?

Свяжитесь с нами, чтобы запланировать демонстрацию MetaCore, продукта компании Cortellis.

Свяжитесь с нами